Профилактика

Закон № 100-кз Ставропольского края от 20 декабря 2019 "О мерах по защите прав и законных интересов граждан, проживающих на территории Ставропольского края, в сфере оборота в Ставропольском крае никотиносодержащей продукции, потребляемой способами, отличными от курения табака"

Методические рекомендации по работе с детьми девиантного поведения и суицидальных наклонностей.

Правила обращения с электроприборами

Психологическая консультация для родителей

Информация об Общероссийскоя акции "Сообщи, где торгуют смертью"

План по профилактике употребления ПАВ в МОУ СОШ №9 с. Т-васюковского на 2022-2023 уч год  (смотреть)

План мероприятий по профилактике злоупотребления наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ среди обучающихся МОУ СОШ №9 с.Т-Васюковского на 2023 год (смотреть)

План работы педагога-психолога МОУ СОШ № 9 с.Толстово-Васюковского по профилактике употребления ПАВ и других зависимостей. 2022-2023 уч.г. (смотреть)

Памятка для законных представителей по предупреждению самовольных уходов детей из семей (смотреть)

Уважаемые жители Буденновского муниципального округа!

С 13 марта 2023 года в Буденновском муниципальном округе стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции - посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

С 13 марта 2023 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.

Также в ходе акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех прикумчан, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Официальный сайт администрации Буденновского муниципального округа, раздел «Интернет - приемная»:

http:// http://abmosk.ru/napisat-obrashchenie-menu-left .

Дежурная часть Отдела МВД России «Буденновский» (круглосуточно):

(86559) 7-02-02, 7-02-01.

Наркологический диспансер ГБУЗ СК «Краевой центр специализированных видов медицинской помощи № 1»:

(86559) 7-16-34.

Секретарь антитеррористической комиссии Буденновского муниципального округа:

(86559) 2-12-92.

По телефонам можно сообщать оперативную информацию о фактах незаконного оборота и не медицинского потребления наркотиков, а также озвучивать предложения по повышению эффективности профилактической работы и задавать вопросы о деятельности Отдела МВД России «Буденновский».

Если вы знаете, кто и где распространяет наркотические средства, позвоните по указанным выше номерам. Ваш звонок спасет сотни людей. Наркоманию можно победить только совместными усилиями.

Буденновского муниципального округа

Дата последнего обновления страницы 05.09.2023